Ни в сказке сказать, ни пером описать: Онлайн предложение руки и сердца

Ксения Лемеш
16 апреля 2020 0 6 094
Сказка, да и только!
Беспощадный коронавирус настиг Россию-матушку, и власти, дабы сохранить здоровье населения, вынуждены были ввести режим самоизоляции!
Так настал период электронный любви и нежности

Жили были ребята в Санкт-Петербурге: позитивные, да креативные, и любили они электронные технологии.
Жених (добрый молодец) Александр Пирогов очень любил невесту (распрекрасную) Марию Гольденберг, и решил он эффектное предложение руки и сердца сделать!

По телевизору увидел он, как пара из Екатеринбурга свою свадьбу отпраздновала, и написал он организаторам: Екатерине Мостепан и Ксении Лемеш 
Собрали девочки команду мощную, как все завертелось, да закрутилось.

Образы создали стилист Юлия Шамсутова и визажист Екатерина Добычина. Живая игра на скрипке Лия Понедельникова. Романтический ужин от Саиды Селиханович при свечах.Вступительная речь ведущего. Волшебник-иллюзионист Игорь Толстобров в эфире проявил кольцо из воздуха.Выступление кавер-группы VTEMU.Танцевальный флешмоб с гостями, которые присоединились, когда услышали заветное: «Да!».Фотограф Мария Лаптева на удаленной связи для запечатления момента.И портрет на кофейной пенке от бармена Александра Синицына.

Состоялось онлайн-предложение жгучее, да романтичное, хоть и поговаривали в народе «ой, да что ж это за диво дивное!» Прогресс, да, технологии! Это альтернатива и возможность в наше прекрасное время!
Живут ребята в счастье, да в радости!

А кому не гоже такое празднование - дак и не делайте, выбирайте свой формат. А этот формат найдет своего потребителя - креативные ребятушки не боятся экспериментов, выбирая все новое и интересное.
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

30 января 2024, Елена Жарких
Загс или выездная церемония: в чем разница? Когда дело касается свадьбы, многие невесты сталкиваются с выбором между регистрацией брака в ЗАГСе и проведением выездной церемонии. Обе опции имеют свои плюсы и ми...
Мнение профи
0
294
Каждый год что-то да меняется, некогда популярные места уже не пользуются вниманием, зато появляется интересная альтернатива. Я не истина в последней инстанции, все локации Крыма знать не могу, но что знаю - не...
Мнение профи
0
5 185
Поделиться идеей
Поделиться идеей
ЭПЛ. Якутские бриллианты