Сила слова,или как сохранить отношения

Wedhub.ru
30 октября 2015 0 9 105
Каждая девушка, встречающаяся продолжительное время с молодым человеком, мечтает услышать от него заветное предложение. Однако  не многие достигают этой цели. Да-да, некоторые представительницы слабого пола ставят задачу женить парня на себе именно самоцелью, чего не должно быть в  настоящих крепких отношениях. Но сейчас не об этом. 

Задетое мужское достоинство - это оружие массового поражения, особенно, если это происходит прилюдно. Тогда простыми извинениями вам точно не отделаться.

Чтобы союз оказался крепким, и ваш мужчина сам захотел быть с вами до самой старости, мы публикуем сегодня список тех фраз, которые вы НИКОГДА, ни при каких условиях не должны произносить в его сторону.

1.«Я сама со всем справлюсь». Никто в этом не сомневается, поверь, зато твоего возлюбленного эта фраза выставляет ленивым «диванным» овощем, за которого все делает женщина.  Мужчинам просто необходимо чувствовать, что они нужны, что они - чья-то опора. Дай слабинку, подчеркнув тем самым свою ранимость и хрупкость, и тогда он свернет горы ради тебя!

2. «Где ты шлялся?». Этот вопрос сразу же сигнализирует о существующем недоверии между вами. Если парень не рассказывает ничего о своем дне и о своих встречах, значит, либо он считает, что вам это будет не интересно, либо настало время выяснить отношения. Излишний контроль  и тотальные проверки только вынудят его придумывать всевозможные отговорки.

3. «Ты даже не пытаешься меня понять!».  А теперь задайтесь вопросом - часто ли вы понимаете сами себя? То, что девушки сами не знают, чего хотят, доказано временем. Так попробуйте представить, в каком безысходном положении находятся парни, которым предъявляются такие вот фразочки!

4. Ну и, конечно, мы не могли обойтись без классики жанра, победителя в номинации «самые мозговыносящие претензии девушек»- «ты меня совсем не любишь!». Пожалуй, каждый мужчина хоть раз в жизни слышал это из уст своей возлюбленной и подтвердит, как это неприятно. Какой ответ вы ожидаете услышать? «Да, это так, родная»? Поймите, что любовь проявляется в самых мелких ежедневных действиях, а не на клятвах в вечной любви.

Цените и берегите друг друга!
Понравилась статья? Расскажи друзьям —

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Авторизация
Регистрация

Публикации по теме

04 апреля 2022, Wedhub.ru
  Подготовка к свадьбе это серьезный шаг, полный вопросов и переживаний для каждой пары. А если к этому прибавить современные реалии, полные изменений, то становится совсем беспокойно.   Как сп...
Психология и отношения
0
8 921
Некоторые невесты отмечают ухудшение настроения после свадьбы, что на первый взгляд кажется почти невозможным. Казалось бы, ты стала женой любимого человека, хлопоты закончены, все счастливы, впереди медовый ме...
Психология и отношения
0
6 740
Поделиться идеей
Поделиться идеей